"Встречи в музейной гостиной".

26 апреля 2018

В «Мастерской-музее реалистической живописи Александра Варенцова» продолжается проект  "Встречи в музейной гостиной".

29 апреля 2018 с 16.00 до 20.00 состоится встреча с новгородскими музыкантами и путешественниками «Из Индии с любовью. Большая вечеринка с чаем и джемом», на которой будут представлены фото и видео презентации путешественников. Гости большой вечеринки: Алексей Малозёмов, Виталий Дмитриев, Данила Папакарлович, Виталий Б. играют на барабанах и других различных инструментах!

Автор идеи проекта Виктория Колотева-Никитина задумала этот вечер как встречу с путешественниками, каждый из которых свои впечатления от волшебной Индии воплотил в творчество. Мелодии, рассказы, фотографии и предметы, привезённые путешественниками-музыкантами из Индии, соединятся в этот вечер с творческим пространством мастерской-музея. В течение вечера будет звучать импровизационная музыка, исполненная на этнических инструментах. Предполагается активное вовлечение участников вечеринки во все происходящее в арт-пространстве: общение, музицирование, чаепитие, дегустация специй.

Гости смогут также познакомиться с особым пространством Мастерской-музея, осмотреть выставки и интерьеры мастерских художников.

Входной билет - 300 рублей

г. Великий Новгород, ул. Каберова-Власьевская, д. 22, вход с торца, через проходную, 3-й этаж

Из Индии с любовью Из Индии с любовью Из Индии с любовью Из Индии с любовью Из Индии с любовью Из Индии с любовью Из Индии с любовью Из Индии с любовью Из Индии с любовью

Вся афиша