Роспись по ткани (батик) 7+

В мастерской — музее каждую субботу можно принять участие в мастер-классе по росписи различных текстильных изделий (батик) специальными акриловыми красками.

В ходе мастер-класса каждый участник сможет под руководством мастера познакомиться с техникой росписи по ткани акриловыми красками и самостоятельно распишет текстильное изделие по образцу или собственному эскизу.

Почему используются акриловые краски?

Современные акриловые краски:

-полимерный состав без вредных химических веществ (растительные или искусственные смолы, пигменты, вода, пластификаторы, связующие компоненты для однородности консистенции);

-большая палитра цветов с возможностью их смешивания;

— быстро сохнет и создает на поверхности защитную пленку, что вещи можно стирать в стиральной машине, сворачивать, долго хранить;

— простота в использовании и позволяют получить идеальный результат.

Расписанное изделие получается уникальным, ярким и неповторимым, и самое главное — носить (использовать) его можно сразу после мастер-класса.

Какие изделия можно расписать на мастер-классах в мастерской-музее?

+ футболка или майка (не включена в стоимость мастер-класса, т.к. приносится самостоятельно участником);

+ сумка — шоппер (оранжевого, голубого, салатового, черного, бежевого и желтого цвета (на выбор));

+платок (косынка) 50*50;

+панно 50*50.

Мастер-класс «Роспись по ткани (батик)«

Продолжительность: 1 час 30 мин.

Стоимость мастер-класса: 700 руб.

! Все материалы включены в стоимость мастер-класса (кроме футболки или майки, т.к. их участники на мастер-класс приносят самостоятельно).

Оплатить мастер-класс можно в мастерской-музее (без комиссии) или онлайн (с комиссией)

Мастер-класс проводиться по предварительной договоренности для группы от 4-5 человек.

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!

Узнать подробнее о мастер-классе и записаться можно по телефонам

Записаться на занятие и узнать всю подробную информацию можно телефонам

8-911-644-43-42 или +7 (816 2) 78-88-33.

Написать администратору группы Акифьевой С.В. https://vk.com/id20808770
Адрес: г. Великий Новгород, ул. Каберова-Власьевская, д.22, офис 19 (вход с торца, 3 этаж)