Курс «Рисунок и композиция для поступающих» 14+

1 января - 30 сентября 2024

Совсем немного времени осталось до начала вступительных экзаменов (рисунок, живопись, композиция) в художественные ВВУЗы и ССУЗы страны.

В мастерской-музее уже начали свою подготовку ряд учеников, готовящихся поступать на специальности: архитектура, графический дизайн, дизайн костюма.

Каждый ученик занимается по индивидуальной программе в зависимости от уровня имеющихся знаний, сформированных умений и навыков, а также поставленных целей.

Занятия ведет Заслуженный художник России Александр Алексеевич Варенцов.

Только ответственный подход к занятиям и регулярность посещения дают результат.

На творческом экзамене абитуриент показывает свои компетенции — то, что он реально умеет делать, списать у него не получится!

База полученных знаний на курсе создаст условия не только для дальнейшего успешного поступления, но и профессионального обучения.

Многие ученики Александра Алексеевича Варенцова, прошедшие все этапы подготовки, смогли поступить в различные ВУЗы и ССУЗы: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Новгородский областной колледж искусств имени С.В. Рахманинова и др.

Узнать подробнее о курсе можно по ссылке

Записаться на занятие и узнать всю подробную информацию можно по телефонам:

8-911-644-43-42, +7 (816 2) 78-88-33.
Адрес мастерской-музея: г. Великий Новгород, ул. Каберова-Власьевская, д.22, офис 19 (вход с торца, 3 этаж)