Творческие занятия для детей «Познаём и рисуем» (от 4 до 10 лет) Тема: Япония. Иллюстрации к сказке Казуо Танака «Рыбак и морская принцесса

31 августа - 31 мая 2024

Приглашаем всех детей от 4 до 10 лет с 24 апреля по 28 апреля на творческие занятия (мастер-классы для детей) на тему:

Япония. Иллюстрации к сказке Казуо Танака «Рыбак и морская принцесса

Материалы: смешанная техника

Фотографии с творческих занятий

Информация о творческих занятиях:

Занятия для детей от 4 до 10 лет проходят в мастерской-музее еженедельно и носят развивающий и обучающий характер, знакомят детей с различными видами изобразительного искусства в теории и на практике.

Каждое занятие направлено на изучение основ изобразительной деятельности и включает в себя элементы творческих, познавательных и развивающих игр.

Мы изучаем, играя: основы композиции и рисунка, живописи и скульптуры, керамики, истории и теории искусства, архитектуры и дизайна.

! Занятия курса предназначены в том числе для детей, имеющих большую образовательную нагрузку.

При регулярном посещении занятий наша методика даёт возможность в щадящем режиме получить каждому ребёнку начальное  художественное образование и создать базу для дальнейшего специализированного обучения.

Возрастная группа: от 4 до 10 лет

Дни проведения занятий:

среда, четверг, пятница с 17.00 до 19.00 (с чаепитием)

суббота, воскресенье с 13.00 до 15.00 ч. (с чаепитием)

Каждое занятие творческих занятий «Познаем и рисуем» в рамках тематической недели имеет неповторяющуюся практическую часть, поэтому Ваш ребенок (при желании) может посетить несколько занятий за неделю.

Предварительная запись на занятия не требуется!

Что необходимо взять с собой на занятие:

Для комфорта ребенка на занятия необходимо принести только СМЕННУЮ ОБУВЬ. Все материалы для занятий включены в стоимость.

Оплата занятий:

Приобрести билеты на занятие можно в мастерской-музее (без комиссии) или онлайн (с комиссией)

Стоимость занятий:

Одно разовое занятие — 500 руб.

Абонемент на посещение 10 занятий (действителен в течение года с момента приобретения) — 4 500 руб.

Абонемент на посещение 2-3 детей из одной семьи на 20 занятий (действителен в течение года с момента приобретения) — 6 000 руб.

Абонемент на 4 занятия в месяц приобретается СТРОГО с 25 числа по 30 (31) число месяца предшествующему месяцу обучения. По окончании месяца неиспользованные занятия абонементов «сгорают» — 1 600 руб.

Абонемент на 8 занятий в месяц СТРОГО с 25 числа по 30 (31) число месяца предшествующему месяцу обучения. По окончании месяца неиспользованные занятия абонементов «сгорают» — 3 200 руб.

Узнать больше о творческих занятиях для детей «Познаём и рисуем» можно по ссылке

Тема занятий в АПРЕЛЕ 2024

Искусство книжной графики

Читаем и рисуем сказки разных стран про подводный мир и морские путешествия

Тема: Япония. Иллюстрации к сказке Казуо Танака «Рыбак и морская принцесса

с 24 по 28 апреля 2024 года

Материал: смешанные техники

Суббота, воскресенье с 13.00 ч. до 15.00 ч. (с чаепитием)

*Каждое занятие в рамках тематической недели имеет неповторяющуюся практическую часть, поэтому Ваш ребенок может посетить несколько занятий в течение недели.

Тема занятий в МАЕ 2024

Искусство мультипликации

Тема: Ёжик в тумане

с 1 по 5 мая

Материал: акварель, гелевая ручка, коллаж

Тема: Винни Пух

с 8 по 12 мая

Материал: цветные карандаши, восковые мелки

Тема: Жёлтый аист

с 15 по 19 мая

Материал: карандаш, акварель

Тема:  Рыбка Поньо

с 22 по 26 мая

Материал: фломастеры

Тема:  Губка Боб

с 29 мая по 2 июня

Материал: карандаш, акварель, фломастеры

Суббота, воскресенье с 13.00 ч. до 15.00 ч. (с чаепитием)

Мастерская-музея находится по адресу: г. Великий Новгород, ул. Каберова-Власьевская, д.22 (3 этаж, вход с торца)

Записаться на занятие и узнать всю подробную информацию можно по телефону.
Тел. 8-911-644-43-42, +7 (816 2) 78-88-33.
Написать администратору группы во ВКонтакте Акифьевой С.В. https://vk.com/id20808770