Выставка творческих работ участников проекта

17 марта - 8 мая 2024

С 17 марта 2024 года в мастерской-музее открылась выставка творческих работ участников проекта «Межрегиональная молодёжная школа-мастерская «Искусство портрета».

Приглашаем учащихся, обучающихся изобразительному искусству, их родителей и преподавателей ДШИ и ДХШ, а также всех интересующихся искусством и детским художественным образованием на выставку, где представлено порядка 100 творческих работ участников 3 творческих смен:

Практика изучения искусства портрета;

Автопортрет

Портрет в интерьере.

Выставка состоит из тематических разделов: рисунок, живопись, скульптура, наглядно представляющих зрителям варианты возможных заданий по теме портрет и диапазон выразительных и образовательных возможностей портрета.

Выставка будет работать до 8 мая 2024 года.

Вход на выставку СВОБОДНЫЙ.

Время посещения: среда-воскресенье с 12.00 до 19.00

* Принимаются заявки на проведение тематических экскурсий и групповых занятий по теме «Портрет».

Узнать всю подробную информацию можно по телефонам:

8-911-644-43-42, +7 (816 2) 78-88-33.

Также в рамках работы выставки проходят занятия открытой мастерской «Портрет в интерьере», на которые приглашаются учащиеся (13-17 лет), обучающихся на художественных отделения ДШИ и в ДХШ Новгородской области, и их преподаватели. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Необходима предварительная запись.